Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
В каких призовых акциях вы участвовали и что выигрывали?
Добавил: ragroman 26 июня 2012 13:24
Последний комментарий: Аноним 22 марта 2017 19:31

В каких призовых акциях вы участвовали и что выигрывали?

Просмотры (32250)  Комментарии (16)  Форум (Общие)
Yago 09.08.2012 в 20:03

Привет, ну ты и сайт забабахал!!!!!!! Удивлён

ragroman 09.08.2012 в 20:38
Цитата:

Привет, ну ты и сайт забабахал!!!!!!! Удивлён

Да ничего сложного, могу показать как сделать подобный

Yago 10.08.2012 в 14:20

Сделай какую-нибудь тему типа "Курилка", а то в непонятной теме общаемся

ragroman 10.08.2012 в 14:25

Сделал уже, беседка называется.

Кстати учавствовал за несколько лет во множестве всяких акций, призов несколько десятков пришло, попозже добавлю раздел, где их фотографии буду выкладывать или сюда в форум, перечислю, что выиграл, и что пришло уже.

NULL 30.11.2012 в 09:36

В последнее время увлекся призовыми акциями, и больше всего впечатли акция от пива Золотая бочка. Жаль, конечно, что так поздно я, ее заметил, но все-таки тут недавно повезло в праздники, целых три дня были выставлены замечательные призы из прошлых этапов акции, которые я почти все и смог взять на распродаже. Причем почти все такие же что на этом сайте можно увидеть в скриншотах. Кстати тут еще оказывается, что там еще баллы можно зарабатывать своей активностью, в форуме и блоках на сайте, а так же практически за все действия на сайте. Акция очень хорошая, лучше я даже и не видел, всем рекомендую ее, пока не закончилась. 

ragroman 30.11.2012 в 19:24

А я сейчас не только в акции Золотой бочки участвую, но и еще в нескольких других. Видно из-за того, что после нового года их немного прикроют, все производители пива и сигарет резко активизировались, и что самое приятное, призов просто море, причем они довольно все качественные. Тоже на золотой бочке, на распродаже набрал кучу призов, практически за пол цены, да и без особой борьбы, и еще наверняка перед новым годом нечто подобное будет, так что советую копить баллы и ждать новых распродаж призов. У продуктов, тоже сейчас большое количество акций идет, но, честно говоря, времени на то, что бы разбираться с ними, уже практически нет. Но после нового года, наверно на них переключусь. Кстати, если кому интересно, у меня здесь на сайте, на фотографиях, можно посмотреть призы, что я выиграл и заказал в разных акциях.

Слава 17.01.2013 в 12:21

Интересные акции, жаль что заканчиваются уже. Но зато вот начались акции у пива Охота крепкое, Туборга, и несколько сигаретных акций. Призы там в принципе тоже довольно неплохие, правда в осномном все из одежды. Буду ждать продолжения акции от Золотой бочки, вроде с первого февраля запускают ее новый этап.

ragroman 19.01.2013 в 21:10

Тоже сейчас интересно, чем вся эта история с акцией у золотой бочки закончиться. На данный момент, там коды чето не вводятся, призов новых пока нет, но зато распродажи радуют. Я просто не с самого начала акции учувствую, поэтому многих призов даже и не видел, а сейчас могу взять практически все, что было ранее, причем за меньшее количество кодов, что очень даже радует.

Слава 30.01.2013 в 14:11

Да я тут смотрю, акций много новых появилось, причем призы у них очень прикольные, особенно у пивных и сигаретных акций, главное тут смотреть в правилах про налоги, а то призов можно сильно перебрать за год и получиться придется идти платить налоги, что совершенно будет не интересно. Кстати у продуктовых акций тоже много чего интересного появилось, даже золотые кулоны и цепочки в пачках с семечками, где-то присутствуют в акциях. Правда все-таки, лучше учувствовать в акциях, где гарантированные призы есть, так надежней будет.    

ragroman 12.05.2013 в 11:55

Ну наконец-то пришли призы еще от нескольких акций, даже не ожидал, что на нашей почте все нормально дойдет. Кстати тут недавно прикол получился, чисто пару кодов ввел в нескольких акциях на удачу, даже и не думал, что то выиграю. И буквально через небольшое время приходит сообщение, что там футболку выиграл, и здесь хоккейный свитер. Так что если есть такая возможность, и у вас имеются коды от призовых акций, то смело отправляйте их в Интернете, на сайте организатора, можно иногда очень ценную вещь выиграть совершенно случайно. Я так, например, когда-то очень дорогой мп3 плейер выиграл, а так же ящик пива к нему, и еще что-то по мелочи, введя всего 3 кода, от пива которое я вообще случайно купил. Вот после этого то я и увлекся призовыми акциями, так как по сути, никакой разницы не будет, то ли вы товар купите или этот. Но только вот покупая товар с акцией, вы потом можете выиграть еще много чего ценного и полезного, в чем я постоянно и убеждаюсь. Многие участвующие в призовых акциях, даже идут несколько дальше, они делают даже несколько аккаунтов, и заказывают призы, чуть ли не ящиками. Но я бы не советовал так делать, ведь организаторы этих акций хорошо понимают такие вещи. А за двойные аккаунты, с целью получения прибыли могут и заблокировать, и вообще все аккаунты удалить, с потерей всех призов и статуса. А ведь между прочим, если вы давно являетесь постоянным участником какой либо из призовых акций, вам и приз потом могут дать за стаж, да и просто бонусных баллов иногда подкинуть. Так что лучше здесь участвовать честно, заведя конкретно на себя только один аккаунт в каждой акции. Правда организаторы допускают, что в одной и той же акции может несколько членов семьи участвовать, и эту возможность, конечно же, то же имеет смысл использовать. Вот такие интересные возможности таят в себе все призовые акции, правда, когда вы, где-нибудь собираетесь учувствовать, не забывайте изучить в них правила. Ведь там могут быть разные ограничения по налогам, или по срокам введения кодов или даже центров выдачи призов может в вашем городе не оказаться, а почтой они призы не отправляют вообще. Но я так думаю, что это не большие, напряги за возможность получить ценный приз. Люди так чисто случайно даже квартиры, между прочим, выигрывают, и машины, так что тема эта весьма и весьма интересная.

Влад 30.09.2013 в 12:33

Прилично, я столько много не выигрывал, лень заморачиваться, а по мелочи то часто, деньги хоть на мобильник не нужно класть и нормально.

Артем 11.12.2013 в 13:22

Мало их сейчас нормальных стало, в общем ждем весны и новых акций от пивных кампаний, больше никто нормальных наверно не сделает.

ragroman 24.03.2014 в 20:34

Все опять пошли у пиных компаний, так что можно приступать к отловле призов. Уже сейчас глянул, для всех любителей рыбалки и отдыха на природе можно много ценных и полезных вещей нарыть, стоимость которых в магазине порядка 2-3 тысяч рублей. Ну и традиционные флешки, кепки и футболки так же присутствуют. Сейчас советую обратить внимание на Акцию Клинского, можно около 3,5 тысяч рублей на мобильник с них получить. Акция ище пару месяцев будет идти, деньги потом с мобильника легко обналичить через систему Котакт, если они вам на балллансе в таком количестве ненужны.

Junior 13.05.2014 в 22:41
That's the thkining of a creative mind
Илья 10.01.2016 в 15:28

кроме простоквашино и балтики нет щас акций, кризис у них

ragroman 22.03.2017 в 19:31

Тут в районе февраля с прогнозами сильно повезло в призовой акции от Балтики, выиграл 2 ящика пива, привезли как раз перед праздниками в пятницу очень кстати. Что самое интересное это акционное балтика 3 по вкусу чем то полутемное напомнило реально вкусное, несмотря на высокий градус не пьянеешь, скорее всего из за плотности высокой, но в магазинах такого не видел, там на стеклянной бутылке 3 значка выгравированы. В Кармолисе тоже нормально угадывать стал, может тоже чего ценного выиграю, зонт качественный заказал с Простоквашино, очень помогло что не выкинул бумажки с кодами, очему то опять их стали проверять из за нового года что ли, от бада еще должен чемодан призов прийти, а вот с сока Я все зажали жлобы, хотя призы были копеечные.

AlaUnork 07.05.2017 в 12:36

Нашла прекрасные сайты. Спешу поделиться с вами.Сама также как вы искала подобные сайты. Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации best-businessman.ru Russian literature is free. online Library best-businessman.ru читать книги онлайн бесплатно и без регистрации kniga-onlain.ru/ простые и вкусные рецепты country-food.ru/ уроки фотошоп для начинающих photoshop-gid.ru/ библиотке онлайн бесплатно и без регистрации onlain-kniga.ru/ вкусные кулианрные репецты разных стран и народов life-moscow.com/ Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации academy-television.ru/

Stephenabils 10.06.2017 в 09:12

Горячая девушки эротика эротика смотреть бесплатно Новая эротика фото смотреть эротику

Зарегистрированный
Анонимно